Рейтинг@Mail.ru
Результаты матчей должны определяться на футбольном поле - Мутко - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Результаты матчей должны определяться на футбольном поле - Мутко

Читать ria.ru в
Министр спорта России Виталий Мутко считает, что результаты матчей чемпионата России должны определяться на футбольном поле.

МОСКВА, 22 ноя - Р-Спорт, Роман Соловьев. Министр спорта России Виталий Мутко считает, что результаты матчей чемпионата России должны определяться на футбольном поле.

КДК РФС в четверг засчитал "Зениту" техническое поражение со счетом 0:3 в недоигранном матче 16-го тура чемпионата России против московского "Динамо".

Итоги файер-шоу в Химках: наказаны и "Зенит", и "Динамо". Подробнее >>

Встреча, проходившая в минувшую субботу в Химках, была прервана в первом тайме из-за того, что на поле со стороны сектора болельщиков питерской команды были брошены петарды, что привело к травме вратаря "бело-голубых" Антона Шунина. Матч, в котором на момент остановки хозяева вели со счетом 1:0, доигран не был. "Зенит" проведет два матча без зрителей, а "Динамо" - один.

"КДК принял решение в соответствии с регламентом. Это были их полномочия, и они ими воспользовались. Можно будет после окончания сезона пересмотреть регламент, так как такое наказание считаю чрезмерным, все-таки результаты матчей должны решаться на футбольном поле", - сказал Мутко агентству "Р-Спорт" в телефонном разговоре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала