Рейтинг@Mail.ru
Ковальчук не исключил, что не уедет в НХЛ по окончании локаута - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ковальчук не исключил, что не уедет в НХЛ по окончании локаута

Читать ria.ru в
Нападающий хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук заявил, что он не исключает вариант, при котором он останется в КХЛ до окончания сезона, несмотря на завершившийся в НХЛ локаут.

КАЗАНЬ, 9 янв - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий хоккейного клуба СКА Илья Ковальчук заявил, что он не исключает вариант, при котором он останется в КХЛ до окончания сезона, несмотря на завершившийся в НХЛ локаут.

Во вторник СКА в Казани проиграл "Ак Барсу" со счетом 1:3. Ранее стало известно, что НХЛ и профсоюз игроков (NHLPA) достигли предварительного соглашения по новому коллективному договору.

"Останусь ли я в России до конца сезона? Посмотрим, время покажет, но этого исключать нельзя", - сказал Ковальчук журналистам после игры.

Форвард отметил, что вариант, при котором СКА выкупит его контракт у "Нью-Джерси", невозможен. "Это нереально. Это только разговоры", - отметил он.

Ковальчук отметил, что он не спешит уезжать из СКА, так как хотел бы поддерживать хорошую форму. "Официального соглашения в НХЛ еще нет, так что - почему бы и не поиграть. Сомнений никаких у меня нет, какие-то детали нового соглашения еще дорабатываются. Пока есть время, надо держать себя в форме, нужно отдать должное болельщикам и руководству клуба", - заявил игрок.

Смотрите фотоленту: Новоиспеченный капитан СКА Ковальчук протестировал петербургский лед >>

Хоккеист прокомментировал решение ряда игроков, которые приезжали в КХЛ на время локаута, вернуться в НХЛ сразу после того, как в НХЛ объявили о заключении предварительного соглашения между лигой и хоккеистами. "У каждого своя голова на плечах. У меня семья в Москве. Торопиться некуда", - сказал Ковальчук.

Следующий матч в чемпионате КХЛ СКА проведет 10 января, когда в Уфе сыграет с "Салаватом Юлаевым".


 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала