Рейтинг@Mail.ru
Ковальчук и Дацюк повели себя по-мужски, считает президент КХЛ - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ковальчук и Дацюк повели себя по-мужски, считает президент КХЛ

Читать ria.ru в
Президент КХЛ Александр Медведев назвал решение российских хоккеистов Павла Дацюка и Ильи Ковальчука остаться на Матч звезд лиги, несмотря на завершение локаута в НХЛ, мужским поступком.

ЧЕЛЯБИНСК, 12 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Президент КХЛ Александр Медведев назвал решение российских хоккеистов Павла Дацюка и Ильи Ковальчука остаться на Матч звезд лиги, несмотря на завершение локаута в НХЛ, мужским поступком.

Матч звезд КХЛ-2013 проходит в Челябинске 12 и 13 января. В субботу на "Арене-Трактор" состоятся Матч легенд, мастер-шоу и выступление группы "Би-2". На воскресенье намечено главное событие уик-энда - сам Матч звезд. Впервые в мероприятии принимают участие действующие игроки НХЛ - форварды Павел Дацюк и Илья Ковальчук, во время локаута за океаном выступавшие соответственно за СКА и ЦСКА.

Ковальчук и Морозов выбраны капитанами команд в Матче звезд КХЛ. Подробнее >>

"Руководители клубов предлагали игрокам принять участие в Матче звезд, просили их приехать в Челябинск. Но кто-то поторопился в тренировочный лагерь, у кого-то статус до такой игры не дотягивает, - сказал Медведев журналистам. - Дацюк и Ковальчук, приехав сюда, показали, что значит быть не только великим хоккеистом, но и настоящим мужиком. Я ни в коем случае не сравниваю, потому что обстоятельства у всех разные. Но лично мне кажется, что приехать могли бы все, если бы постарались".

Медведев опроверг слухи о том, что игроки из НХЛ получат специальный гонорар за приезд в Челябинск, а также прокомментировал информацию, что специальным гостем Матча звезд якобы станет именитый актер Жерар Депардье. "Слухи о том, что Дацюк или Ковальчук получат гонорар за участие в Матче звезд - абсолютная ерунда. Они играют здесь добровольно, - отметил Медведев. - Что касается Депардье, то его я сегодня в Челябинске пока не видел".

Мастер-шоу в рамках звездного уик-энда начнется в субботу в 15.00 мск. Сам Матч звезд пройдет в воскресенье и начнется в 14.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала