Рейтинг@Mail.ru
Семак и ФК "Зенит" ведут переговоры о продолжении сотрудничества - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семак и ФК "Зенит" ведут переговоры о продолжении сотрудничества

Читать ria.ru в
"Зенит" и полузащитник Сергей Семак заинтересованы в продолжении сотрудничества и ведут переговоры относительно будущего футболиста в стане "сине-бело-голубых", если он решит завершить карьеру игрока, сообщили корреспонденту "Р-Спорт" в пресс-службе действующих чемпионов России.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 апр - Р-Спорт, Иван Тугарин. Петербургский "Зенит" и полузащитник Сергей Семак заинтересованы в продолжении сотрудничества и ведут переговоры относительно будущего футболиста в стане "сине-бело-голубых", если он решит завершить карьеру игрока, сообщили корреспонденту "Р-Спорт" в пресс-службе действующих чемпионов России.

Ранее в пятницу Семак заявил, что нынешний сезон станет для него последним в составе "Зенита", однако ушел от ответа на вопрос, собирается ли он продолжить карьеру в другом клубе.

"Сергей Семак и клуб заинтересованы в продлении отношений. Мы хотим видеть Сергея в нашем кубе. На данный момент идет обсуждение условий перезаключения контракта с игроком и продолжения его карьеры в клубе, но уже в ином статусе", - сообщили в пресс-службе "Зенита".

Экс-капитан московского ЦСКА перешел в "Зенит" летом 2010 года из казанского "Рубина". Семак является единственным футболистом, которому удалось стать чемпионом России в составе трех разных клубов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала