Рейтинг@Mail.ru
Похитители отпустили сестру Халка, испугавшись резонанса в СМИ - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Похитители отпустили сестру Халка, испугавшись резонанса в СМИ

Читать ria.ru в
Громкая огласка в прессе и грамотные действия полиции вынудили похитителей отказаться от требования выкупа и отпустить сестру форварда "Зенита" Халка.

МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Громкая огласка в прессе и грамотные действия полиции вынудили похитителей отказаться от требования выкупа и отпустить с миром сестру форварда петербургского "Зенита" Халка Анжелику Апаресиду Виейру, сообщается в среду на globo.com со ссылкой на данные полицейского расследования.

Виейра была похищена в понедельник, 5 ноября, в 14.00 по местному времени. Злоумышленники не выдвинули никаких требований, и во вторник 22-летняя бразильянка самостоятельно вернулась домой. Позже в этот же день полиция задержала трех подозреваемых.

"Расследование полицией данного дела и большое внимание СМИ к похищению побудили бандитов принять решение отпустить Анжелику", - заявил представитель местного силового ведомства.

Кроме того, было выяснено, что среди похитителей возникли разногласия относительно размера суммы выкупа за похищенную сестру Халка.

Все новости по теме: Похищение сестры Халка >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала