Рейтинг@Mail.ru
Психологи окажут помощь семьям сотрудников детдома, погибших в ДТП - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Психологи окажут помощь семьям сотрудников детдома, погибших в ДТП

Читать ria.ru в
Психологи экстренно выехали в петербургский детдом №8 для оказания помощи семьям пострадавших и погибших сотрудников учреждения в ДТП в Вологодской области.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 мар - РИА Новости. Психологи службы межведомственного взаимодействия приюта "Транзит" экстренно выехали в детдом №8 в Петербурге для оказания помощи семьям пострадавших и погибших сотрудников учреждения в ДТП в Вологодской области, сообщает в четверг пресс-служба детского омбудсмена.

По данным МЧС, всего в результате столкновения автобуса, перевозившего детей из петербургского детдома, с фурой погибли шесть человек и 18 попали в больницы, среди них 14 детей. При этом представительница детской городской больницы Череповца ранее заявила РИА Новости, что у них госпитализирован 21 ребенок, в том числе один находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии, остальные получили травмы средней степени тяжести.

"В детском доме №8 атмосфера накалена до предела. Тем более, что в учреждение стали стекаться родственники педагогов, которые тоже крайне нуждаются в поддержке. По просьбе Светланы Агапитовой психологи службы межведомственного взаимодействия приюта "Транзит" экстренно выехали в учреждение, чтобы оказать квалифицированную помощь семьям пострадавших и погибших сотрудников детского дома", - сказано в сообщении.

Заместитель директора детского дома №8 сейчас прибыла в город Череповец, в больницах которого находятся пострадавшие.

ДТП произошло в 11.45 мск на автодороге Вологда - Новая Ладога. В автобусе, по предварительным данным, ехали воспитанники детдома, возвращавшиеся в Петербург с экскурсии в Вологду. Все погибшие - взрослые.

Трагическое ДТП под Вологдой: 6 взрослых погибли, 21 ребенок ранен. Подробнее >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала