Рейтинг@Mail.ru
Смольный продлевает один из автобусных маршрутов-дублеров метро - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Смольный продлевает один из автобусных маршрутов-дублеров метро

Читать ria.ru в
Власти Петербурга приняли решение продлить один из ночных автобусных маршрутов, запущенных на прошлой неделе и дублирующих линии метро.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 6 июл - РИА Новости. Власти Петербурга приняли решение продлить один из ночных автобусных маршрутов, запущенных на прошлой неделе и дублирующих линии метро, сообщил РИА Новости председатель комитета по транспорту Смольного.

Ночные автобусы 1 июля в тестовом режиме вышли на улицы города по маршрутам, дублирующим линии петербургского метро. Ближайшей ночью они вновь появятся на городских магистралях – уже в постоянном режиме. Предполагается, что всего будут задействованы 67 автобусов, интервал составит 15 минут.

"С сегодняшнего дня у нас по пятой ветке автобусы, которые первоначально планировалось пускать от "Комендантского проспекта" до станции "Волковская", будут ходить до проспекта Славы, до строящейся станции "Бухарестская", - сказал собеседник агентства, отметив, что для курсирования по этой линии будут добавлены три автобуса.

Длительность поездки по маршруту составит чуть более одного часа.

Как ранее сообщал комитет по транспорту, если пилотный проект ночных автобусов будет признан успешным, городские власти рассмотрят возможность организации работы такого вида транспорта в ежедневном режиме.

Маршруты движения ночных автобусов. Подробнее >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала