Рейтинг@Mail.ru
Билетные кассы для туристов откроются в Петербурге - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билетные кассы для туристов откроются в Петербурге

Читать ria.ru в
Комитет по транспорту Петербурга открывает для туристов северной столицы отдельные кассы для покупки билетов на проезд, сообщает в понедельник Смольный.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сен - РИА Новости. Комитет по транспорту Петербурга открывает для туристов северной столицы отдельные кассы для покупки билетов на проезд, сообщает в понедельник Смольный.

"С 17 сентября на каждой станции петербургской подземки заработал сервис туристической программы привилегий "Сити Тур Пасс". С ее помощью туристы смогут купить билет для проезда в общественном транспорте так же как, например, в "Эрмитаж" - в специальной кассе без ожидания в очереди", - говорится в сообщении комитета по транспорту.

Туристы, приобретя на вокзале, у туроператора или в метрополитене специальный туристический каталог, смогут также получить скидки в наиболее популярные музеи, магазины, в кафе и рестораны города, а также на экскурсии.

Отдельные кассы для гостей города никак не скажутся на обслуживании горожан, уверяют в комитете.

"Эти кассы будут открыты после проведения анализа пассажиропотока в нашей подземке, динамики движения транспорта. Горожане не заметят отдельных касс", - сказал РИА Новости представитель комитета.

Читайте также: Туроператоры ждут роста въездного туризма в Петербург в 2012 г на 10% >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала