Рейтинг@Mail.ru
Стивен Фрай отправился на прогулку по историческому центру Петербурга - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стивен Фрай отправился на прогулку по историческому центру Петербурга

© Фото : Софья ФёдороваСтивен Фрай в Петербурге
Стивен Фрай в Петербурге
Читать ria.ru в
Знаменитый британский актер Стивен Фрай, накануне прилетевший в Петербург, чтобы принять участие в съемках фильма, в настоящее время гуляет по историческому центру города.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 мар - РИА Новости, Виктория Уздина. Знаменитый британский актер Стивен Фрай, накануне прилетевший в Петербург, чтобы принять участие в съемках фильма, в настоящее время гуляет по историческому центру города, об этом актер написал в своем микроблоге в Twitter.

Фрай прилетел в северную столицу во вторник на несколько дней и уже выразил сожаление, что не может задержаться в Петербурге на более долгое время. В 2009 году актер посещал город на Неве, чтобы снять документальный фильм и посмотреть достопримечательности.

В первой половине дня в среду Фрай разместил в своем микроблоге сделанные им фотографии видов Петербурга.

"Грандиозная архитектура", - написал он, комментируя фотографию набережной реки Фонтанки в районе Троицкого собора.

Фрай также выложил в микроблоге фотографию удивившей его вывески одного из городских пивных баров в центре города. "Что бы это могло быть", - написал актер.

Известность английскому актеру, писателю, сценаристу и режиссеру Стивену Фраю принесли роли в британских комедийных телесериалах "Черная гадюка" и "Дживс и Вустер", ставших одними из многих работ творческого союза с Хью Лори. Фрай также известен как прозаик. В его копилке романы "Лжец" (1992), "Гиппопотам" (2001), "Теннисные мячики небес" (2005). В Великобритании Фрай почитаем как человек, сумевший сделать себя носителем эталонного английского духа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала