Рейтинг@Mail.ru
Экс-глава УВД Владимирской области возглавил питерское ФГУП "Охрана" - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-глава УВД Владимирской области возглавил питерское ФГУП "Охрана"

© РИА НовостиМосковские полицейские
Московские полицейские
Читать ria.ru в
Новым руководителем филиала ФГУП "Охрана" МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области назначен Александр Голубцов, работавший начальником УВД Владимирской области до завершения службы в МВД.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 17 сен – РИА Новости. Новым руководителем  филиала ФГУП "Охрана" МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области назначен Александр Голубцов, работавший начальником УВД Владимирской области до завершения службы в МВД, сообщает сайт петербургского главка.

"Большую часть своей милицейской карьеры Александр Голубцов отдал работе во вневедомственной охране, начав службу с 1984 года и дослужившись до должности начальника петербургского Управления вневедомственной охраны. С 2006 года Александр Голубцов возглавлял милицию общественной безопасности ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. А в 2007 году был назначен на должность начальника УВД Владимирской области", - говорится в сообщении.

В августе этого года генеральным директором ФГУП "Охрана", лидера российского рынка охранных услуг, стал Сергей Голованов.

История, связанная с уголовным преследованием бывшего гендиректора ФГУП "Охрана" Андрея Комиссарова, вызвала большой резонанс. Комиссарова заподозрили в злоупотреблении полномочиями, в мае он написал рапорт на увольнение. В июле адвокат Комиссарова сообщил, что с его подзащитного сняты обвинения.

Многие издания связывали дело в отношении экс-главы ФГУП "Охрана" с именем бывшего первого замглавы МВД и экс-главы петербургского главка Михаила Суходольского, который курировал это предприятие. Свидетелем по делу о мошенничестве в ФГУП проходил сын Суходольского Григорий - акционер организации, которая некоторое время была субподрядчиком этого предприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала