Рейтинг@Mail.ru
Представители Мадонны не пришли в суд, где рассмотрят иск к певице - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители Мадонны не пришли в суд, где рассмотрят иск к певице

Читать ria.ru в
Представители Мадонны не явились в Московский районный суд, где пройдет предварительное заседание по искам к организаторам ее концерта и самой поп-певице.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 окт - РИА Новости. Представители певицы Мадонны в четверг не явились в Московский районный суд Петербурга, где пройдет предварительное заседание по искам к организаторам ее концерта и самой поп-певице, сообщил РИА Новости в суде.

В середине августа активисты направили в районный суд Петербурга несколько исков о возмещении морального вреда против певицы и организаторов ее концерта в северной столице на общую сумму в 333 миллиона рублей, считая себя оскорбленными выступления в поддержку гомосексуалистов.

Все новости сюжета: Ситуация вокруг концерта Мадонны, заступившейся за геев >>

"Явились представители ответчиков. Это представители "музыкальной индустрии" и корпорации PMI. Часть истцов присутствуют лично, часть - через адвокатов… сама Мадонна и ее представители не явились", - сказал представитель суда.

Заседание по этим искам начнется в четверг днем.

Как рассказала перед заседанием представитель истцов, они посчитали себя оскорбленными выступлением Мадонны в поддержку представителей ЛГБТ-сообщества.

Адвокат истцов по делу Мадонны усомнился, приезжала ли она в Петербург - видео >>

"Она сообщила, что выступит на концерте в поддержку ЛГБТ, считая, что их права ущемляются… У нас есть перевод ее речи… Мы считаем, что это спланированная акция… По сути, несанкционированный митинг, разрешение на который никто не выдавал", - рассказала журналистам пресс-секретарь "Профсоюза граждан России" Дарья Дедова.

По словам помощника судьи, рассматривающего дело, саму певицу известили о времени и месте проведения заседания по адресу ее проживания в Нью-Йорке, который указан в материалах дела. Также об этом известили представителей сети фитнес-клубов Мадонны.

Суд по иску к Мадонне продолжится 25 октября. Подробнее >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала